Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017

Получите 30% скидку на предзаказ электронных книг в магазине Литрес

Шикарный подарок поклонницам любовного фэнтези — сборник увлекательных фантастических рассказов «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017» увидел свет, благодаря издательству АСТ. Лучшие авторы жанра расскажут вам новые, совершенно удивительные истории о всеобъемлющей, магической силе любви. Скачивайте, читайте, отдыхайте душой!

 

В сборник «Лучшее романтическое фэнтези, 2017» вошли:

Наталья Жильцова. Белая фея

«…Вы думаете, что феи – добрые существа? Зубные, там, Цветочные… Да как бы не так! Мы, феи, бываем те еще стервы. К примеру, те, которые ядовитым растениям покровительствуют, запросто отравить могут. Причем не только физически – ядом, но и душу – словом…» Скачать …

Милена Завойчинская. Попалась, птичка!

«…Меня тоже не минула стороной пагубная девичья особенность западать на крутых парней, и я почти год молча сохла по нему. Потом, правда, мозги встали на место, и я успокоилась. Дурочкой никогда не была, а потому четко понимала, что Солнце и Земля хоть и находятся практически рядом, но их пути никогда не пересекаются…» Скачать …

Александра Лисина. Сказочный переполох

«…– Ту-ду-ду-ду ту-ду! – звонко протрубил на улице волшебный рог. Да так неожиданно, что ухват в моих руках дрогнул, а исходящий паром горшок едва не грохнулся на пол. – Ту-у-ду-у! Здесь ли живет прекрасная леди Яга?!…» Скачать …

Елена Малиновская. И на двоих одна душа

«…Мирине было стыдно признаться в этом даже себе, но порой она мечтала… Нет, не о смерти сестер, конечно. Просто хотела хотя бы на один день вновь стать единственным ребенком в семье…» Скачать …

Наталья Косухина. Дань для графа

«…Посмотрев вверх на яркое утреннее солнышко, удивилась про себя: как в такой прекрасный день могло случиться такое несчастье? Я присела на лавочку в парке, поставив чемодан рядом…» Скачать …

Ева Никольская. Король отражений и я

«…Впрочем, я не жалуюсь, ведь Его Сволочное Величество мог, к примеру, подсунуть мне для компании пауков-токсикоманов или упоротых тараканов. Вот тогда-то я и пяти минут не протянула бы, скончавшись от сердечного приступа. Ненавижу насекомых!…» Скачать …

Ольга Пашнина. Сказка не о тролле

«…Зима во владениях Инеевых хребтов выдалась на редкость суровая, со снежными заносами, обледеневшими деревьями и полностью скрытыми под белоснежным полотном курганами. В свете факелов кружились снежинки, а днем было темно, как ночью…» Скачать …

Анна Одувалова. Алкохимия, или Софа-катастрофа… и философский камень

«…К зачету нам требовалось создать философский камень. Конечно, от студентов-третьекурсников никто не ждал открытий чудных, поэтому достаточно было сотворить нечто, хотя бы отдаленно его напоминающее…» Скачать …

Галина Гончарова. Взмах драконьего крыла

«…Менестрель – создание непоседливое и любопытное. А потому, когда ему ночью понадобилось в кустики, он никак не смог пройти мимо подозрительного шороха. И обнаружил: примерно в двадцати метрах от всей честной компании на уступе сидела девушка…» Скачать …

Светлана Ушкова. Любовь по распределению

«…Неделю назад в кабинет старика Гантави, своего куратора, я летела с широкой улыбкой и надеждой получить отличную работу в столице. Еще бы! Ведь золотой диплом выпускника Академии Казначейства не мог не воздаться сторицей. Но меня ждал неприятный сюрприз…» Скачать …

Информация о сборнике:

Название: Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017
Авторы: Наталья Жильцова, Александра Лисина, Галина Гончарова, Ева Никольская, Елена Малиновская, Милена Завойчинская, Наталья Косухина, Ольга Пашнина, Светлана Ушкова, Анна Одувалова
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Звезды романтического фэнтези
Дата написания: 2017
Издательство: АСТ
Объем: 350 стр., 12 иллюстраций
ISBN: 978-5-17-101258-8
Возрастное ограничение: 16+

Описание от издательства

Любовь покоряет не только людей, но и самых разных волшебных существ: вампиров, фей, оборотней и даже – кто бы мог подумать – самого Змея Горыныча! Любовь спасает миры, сражает драконов, очаровывает темных колдунов и побеждает лесных троллей!

Любовь всесильна, а ее магия позволит вам окунуться в завораживающие рассказы признанных звезд романтического фэнтези, чьи произведения на протяжении многих лет радуют читателей. Десятки ярких фамилий, десятки необыкновенных и волшебных историй о магии и любви ждут вас на страницах коллекционного сборника. А иллюстрации от известных художников романтического фэнтези покажут колдовские миры глазами их создателей.

Вы можете скачать электронную книгу «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017», купить бумажную книгу или скачать рассказы по отдельности.

См. также:

Серия: Пятьдесят оттенков магии

Что вы думаете по этому поводу? Напишите, пожалуйста!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *