Любовные романы современные

Новые любовные романы 2017 года

Вы думаете, что за год многое изменилось? Любовных романов, конечно, стало больше, но как и сто лет назад, писатели пишут, а читатели читают. Все подряд читают: от рекламных слоганов на улице до любовных романов дома в уютном кресле. Труженики гусиных перьев (шариковых ручек, печатных машинок, клавиатуры) выдают на гора ежегодно массу интереснейших историй о взаимоотношениях полов.

А как не выдавать, если поголовно все вокруг то влюбляются, то расстаются? Все, что требуется писателю для появления на свет очередной красочной истории любви — это внимательно выслушать собеседника и записать его рассказ, добавив от себя душещипательные подробности и несколько капель таланта.

Ну а мы, читатели, перелистывая страницу за страницей, станем восхищаться или негодовать, одобрять или осуждать, смеяться или плакать… Мы будем любить и ненавидеть вместе с героями любовного романа, мы будем преодолевать препятствия, радоваться и страдать вместе с ними, мы будем проживать невероятные события их жизни… уютненько расположившись с книжкой дома в кресле… или тайком на рабочем месте… или в совсем неподходящем для этого общественном транспорте. Встречайте новинки 2017 года

Современные любовные романы 2017

В списке русскоязычные авторы. Книги расположены в алфавитном порядке

Вера в чудеса… Или недобрая сказка. Марина Андреева

Взгляни на птиц небесных. Галина Чередий

Возмездие. Олег Курбаков

Восемь. Знак бесконечности. Ульяна Соболева

Глупышка. Вера Окишева

Гордая птичка Воробышек. Логвин Янина

Если ты меня полюбишь. Виктория Королёва

Игры миллионеров или Однажды в Америке. Татьяна Форш

Кот, который гуляет со мной. Татьяна Веденская

Научный эксперимент. Татьяна Герцик

Нежные языки пламени. Спящий ангел. Алиса Клевер

Неистощимая. Игорь Тарасевич

Не люби меня. Ульяна Соболева, Вероника Орлова

По ту сторону. Инга Андрианова

Притяжение I. Екатерина Романова

Пусть любить тебя будет больно. Ульяна Соболева

Уютная душа. Мария Воронова

По мере появления новых книг в нашем каталоге, список будет пополняться, так что, заглядывайте. Новые любовные романы — это новые восхитительные романтические истории — новые эмоции. А на любви мир держится.

Смотрите также подборку: Зарубежные любовные романы