Naeem Khan Resort 2017

Вечерние туалеты Naeem Khan Resort 2017

Когда вы размышляете о том, какое бы приобрести новое нарядное платье, обратите внимание на коллекцию Naeem Khan Resort 2017, в которой можно найти для себя весьма привлекательную модель. Ее отличительная особенность в том, что модный американский дизайнер Наим Хан решил не останавливаться на вечерних туалетах, а расширил круг моделей до коротких платьев и даже свободных свитеров. Это позволяет девушкам одеваться шикарно не только в театр, ресторан или на светский прием, но и для торжественных случаев «семейного» масштаба.

Коллекция замечательна и цветовой гаммой, в которой присутствуют крупные цветочные узоры, аппликации и даже вышивка ручной работы. Очень впечатляют огромные свитера и блузы, украшенные сложными узорами, созданными из кусочков прозрачной органзы, более плотных тканей и расшитые бисером. Такие модели будут смотреться великолепно на женщине любого возраста и с юбкой, и с брюками.

Не оставил обделенными Naeem Khan и любительниц классических вечерних туалетов. Для них в коллекции есть потрясающе красивые длинные платья с мастерски вытканными узорами и с блестками.

Фото Naeem Khan Resort 2017

Как одеваться, чтобы привлекать мужчин

Как выбрать юбку макси по фигуре

Где купить красивые боди

Легкие женские платья для летнего сезона

Элегантные слитные купальники