• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Любовь через интернет

Общение в интернете. Почти любовная история из жизни

Если вы часто общаетесь в соцсетях и чатах, наверняка замечали, что часто за напечатанными словами чувствуется настроение собеседника. И когда кто-то далекий проявляет искреннюю теплоту и заинтересованность, начинает казаться, что знакомства через интернет вполне могут стать началом серьезных отношений. А что? Люди в сетях знакомятся и влюбляются, некоторые потом встречаются и даже создают семьи. Иногда. А в другой раз безобидная на первый взгляд переписка может стать реальной угрозой для уже сложившихся отношений. Эта реальная женская история может послужить кому-то предостережением.

До замужества у меня был любовный роман, который закончился просто ужасно. И я решила тогда никого из мужиков в душу не впускать. Вышла замуж довольно удачно. Муж у меня хороший, заботливый, умный и так далее. В постели гармония полная. Живем вместе уже более 10 лет, и моя жизнь с ним меня устраивает. Я сижу дома, развлекаюсь тем, что занимаюсь сетевым маркетингом. Доход не большой, но знакомых – море. Среди них и друзья со временем появились, и женщины и мужчины. Вот об одном таком друге-мужчине я и хочу рассказать.

Мы с ним часто общались по скайпу на разные темы, начиная с «куда катится этот мир», и до «как лучше сделать ремонт в туалете». В общем – обо всем понемногу. Со временем оба заметили, что у нас практически одинаковое отношение ко многим вещам. Совсем незаметно стали говорить о личной жизни, не углубляясь в подробности.

Однажды я сидела за компьютером, просматривала почту. Надо было ответить на несколько писем и разобрать заказы. Я решила перед началом работы послушать любимую музыку. Песня была о любви. Настроение было прекрасное, я откинулась на спинку кресла и, тихонько подпевая, наслаждалась музыкой.

Новые современные любовные романы

Тут я увидела, что меня зовет мой друг. Я подключилась. Поздоровались. И вдруг он задал мне вопрос, касающийся интимной жизни. Не моей, а вообще. Но того, что произошло со мной дальше, я просто не ожидала! У меня, как говорится «крыша поехала». Во-первых: удивление оттого, что мужчина пытается залезть ко мне в душу. Но, одновременно с этим голова закружилась, в глазах туман, а внизу живота – жар. Ощущение было такое, будто он не где-то там перед своим компьютером сидит, а стоит прямо за моей спиной, почти вплотную.

Тут у меня вообще паника началась! Я давно такого не испытывала, только много лет назад, когда была влюблена по уши в одного к-ла. Я совсем растерялась. При этом старалась ещё что-то ему отвечать, чтобы он ничего не заметил. Хорошо еще, что не была включена камера, я бы со стыда сгорела! К счастью, разговор перешел на нейтральные темы. Но я-то была уже на взводе… и всё это очень меня разозлило. Я даже какую-то пошлую шутку написала.

Вскоре он отключился, и я осталась один-на-один со своими чувствами. Дело в том, что они были совсем некстати. Влюбляться я не собиралась, а это дурацкое возбуждение вообще повергло меня в шок. Представляете, перед монитором! Короче говоря, день ушел на то, чтобы привести свои чувства в норму. Ни о какой работе думать я уже естественно, не могла. Вечером, когда пришел с работы муж, мне пришлось сказать, что у меня болит голова, чтобы он не заметил, что я не в себе. Полночи ещё уснуть не могла.

На следующее утро первой моей мыслью было: «прошло это или нет?» Кажется, прошло. Я вздохнула с облегчением: муж у меня есть, зачем мне лишние проблемы! Но где-то в глубине души осталась тоска по этому давно забытому чувству, когда летать хочется. Вот такая вот глупая короткая история.

А потом, через несколько дней, когда я уже совсем успокоилась, я подумала: «Как мне повезло, что разговор состоялся не в реальной жизни, а в интернете». Ведь меня же можно было брать голыми руками! А если бы рядом оказался человек «с дурными намерениями»? Вот скажите мне, неужели так бывает, захлестнет ни с того, ни с сего, и ты совсем беззащитна?…

Источник: http://dlyavass.ru/